Телеканал HDL представляет премьеры ноября


На телеканале HDL в октябре зрителей ждут путешествия по всему миру и погружение в удивительный мир дикой природы.

 

Стратегия выживания

4 и 5 ноября в 20:00

Демонстрация невероятных и порой ошеломляющих стратегий, которые различные виды организмов используют последние четыре миллиарда лет, чтобы произвести потомство в битве за выживание.

Андалусия, на перекрестке цивилизаций

6 ноября в 14:00

Андалусия – земля контрастов на стыке Африки и Европы. Расположенная на южной оконечности Пиренейского полуострова, граничащая с Атлантическим океаном и Средиземным морем, Андалусия пережила римскую, вестготскую и арабскую цивилизации. Пейзажи, культура, ремесла и исключительное наследие делают этот регион уникальным местом.

Поедем, поедим!

с 4 ноября по субботам в 14:00 и воскресеньям в 10:00

Джон Уоррен и Федерико Арнальди путешествуют по России и всему миру, делятся с телезрителями своими впечатлениями и изучают национальную кухню.

Хроника невероятных приключений

с 20.11 по 23.11 в 20:00

За пятнадцатилетнюю карьеру Саймон посетил более ста стран на шести разных континентах. Теперь ведущий решил вновь увидеть самые восхищающие и запоминающиеся места. Саймон проделал огромный путь, посетив множество известных туристических локаций и отдаленных завораживающих уголков планеты. Вместе с ведущим телезрители проследуют от арктических ледников до тропических рифов, от лесов Борнео до пустынь Центральной Азии.

 

Советуем посмотреть

все программы